Известный российский юморист Максим Галкин показал своим подписчикам, как его сын Гарри и дочка Лиза поздравили с Днем отца.

Пародист опубликовал забавное видео, на котором Гарри решил не просто зачитать поздравительные слова, но сделать это в стиле рэп.

"Для тебя приготовил рэп!", - говорит сын комика и Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой.

"Рэп?", - удивился глава семейства.

Малыш рассмеялся и начал отчетливо читать строки стихотворения:

"С Днем Отца тебя поздравить,

Папа от души хочу, ты пример,

Ты мой советник, Все с тобой

Мне по плечу

Еу!"

"Вау!", - удивился Маским Галкин.

"Это тебе папусенька", - сказал Гарри и протянул открытку, на которой собственноручно написал строки, приклеив снимок, на котором они запечатлены втроем.

"Папусечка, я тебя тоже поздравляю с Днем отца! Это тебе кролик на счастье!", - сказала Лиза и протянула отцу бумажного кролика. А также подарила Галкину рисунок с поросенком, который сама нарисовала.

Комик поблагодарил своих прекрасных детишек и поцеловал обоих.

Подписчики умилились в очередной раз двойняшками. Некоторые из них обратили внимание на картину на заднем фоне в золотой рамке, на которой изображена Примадонна. Она стоит рядом с иконой Иисуса Христа и довольно сильно сама себе напоминает икону.

"Ну какие же дети необыкновенные!!! Воспитание на высшем уровне! Как приятно смотреть на них! Видно, что в большой любви растут💯👏🤗", "Самые классные из звёздных детей 😊", "Ты самый лучший папочка♥️♥️♥️", "Милота👏❤️❤️ пусть они вам только радость приносят, вы хороший папа🔥", "Самый лучший папа!!!Пример для всех !!!💯💯💯❤️❤️❤️🥰Детки чудо!А голос Аллы- бальзам для нас!!!!❤️❤️❤️❤️Любим Вас всех!!!😍❤️❤️❤️❤️🔥", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/maxgalkinru

Скриншот комментариев, instagram.com/maxgalkinru

"Ну, я тоже поздравила!", - слышится вне камеры голос Аллы Борисовны.

Ранее Hyser писал о том, что Галкин рассекретил смысл счастливых отношений с Пугачевой.

Также Hyser сообщал, что Алла Пугачева кардинально сменила внешность.

Напомним, что Алла Пугачева оконфузилась с лицевым протезом.