Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк уже завтра, 19 октября, отметит свой 34-й День рождения.

На своей страничке в социальной сети телеведущая рассказала фолловерам, что о предстоящем празднике напомнил ей Instagram и в честь этого она решила оставить самые яркие моменты своей жизни, когда ей было 33.

Никитюк опубликовала десять моментов, которые она запомнила больше всего.

На нескольких снимках телезвезда позирует в купальниках, есть фото с козлом, с шаурмой, на побережье океана, на катере, и даже своего любимого питомца Никитюк опубликовала в слайде.

"Телефон нагадав що в мене завтра День Народження😊, вирішила згадати кращі моменти свого 33го💗", - написала она под фотографиями.

В сторис знойная блондинка также решила напомнить своим фолловерам о предстоящем Дне рождения и написала, что хочет поделиться с ними фотографиями с начала года.

"Поки я на зйомках шоу #паранамільйон подумки згадую свій прожитий рік... і хочу поділитися фото з вами с самого початку року! Було круто, весело" І цей рік був для мене дуже важливим! Поїхали...", - написала на фото.

Скриншот сторис, instagram.com/lesia_nikituk

"Год был насыщенным!!!! А новый ещё круче будет😘", "А я всюди понаставляла різні дні народження по всих месенджерах) і хай здогадуються коли)) так сказать провєрочка для друзів", "у мене завтра День Народження❤️", "Леся поздравляю Вас с Днём рождения!!! Здоровья и удачи!!! Спасибо за Ваш позитив и улыбку, которую дарите нам 😍😍😍", - уже приняли поздравлять ведущую фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/lesia_nikituk

Скриншот комментариев, instagram.com/lesia_nikituk

Ранее Hyser писал о том, что Леся Никитюк рассказала о разрыве с мужчиной.

Также Hyser сообщал, что Леся Никитюк показала, как ее завалили одним ударом.

Напомним, что Леся Никитюк заинтриговала поклонников новым снимком.