Анастасия Волочкова снова попала в скандал из-за своего внешнего вида.

Скандальная балерина Анастасия Волочкова довольно часто попадает в различные словесные передряги. Некоторые пользователи сети считают, что она сама намеренно создает себе такой неоднозначный имидж, чтобы хоть как-то привлекать к своей персоне внимание.

На этот раз на своей странице в социально сети Анастасия Волочкова решила поделиться снимком со своими, вероятнее всего, подругами. Она написала, что они решили устроить небольшой девичник. Это вечеринка, которая устраивается перед свадьбой. Она может проходить в разных форматах в зависимости от пожелания самой невесты.

"Такой Маленький у нас Девичник💃", - написала Волочкова.

Но пользователи сети обратили внимание на то, что Волочкова и ее подруги выглядели уже выпившими. Это можно было сразу понять по глазам.

Пользователи сети снова раскритиковали Анастасию Волочкову за пьяный вид с подругами, фото: скриншот социальные сети

"Когда она снимет уже эту Гжель? Столько сезонов одно и то же носит, Ваши брови😂😂 живут сами это хайп 😂😂 или линия судьбы😮, Хто? Настя, скажите,хто нарисовал Вам брови!? Это Ваш личный враг. Честно! Безустали рукоплескаю Вам за Ваше творчество. Скажу сразу,плевать про историю с ёлочкой,джигордой и иже с ними, но брови? И почему пропал Олег?, А как же день рождения Коли Баскова? Даже не поздравила 🤦‍♀️Все наши звёзды у него , а Настюшу не позвали,
Блин, ну что это за фото?! Где уровень?! У каждого вшивого блогера есть фотограф, который ходит за ним везде и делает качественные интересные фото! А тут Волочкова! А кадры, как у моих соседей 😂", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Тина Кароль показала, как она выбежала на трассу в халате.

Также писали, что дочь Ани Лорак показала маму без гримма.

Напомним, что Даша Астафьева рассказала о личной жизни.