Внучка украинской певицы Софии Ротару показала себя во время бранча.

Так, внучка Софии Ротару София Евдокименко не перестает удивлять своих поклонников. На своей странице в социальной сети она активно делится новыми фото и видео и рассказывает о своей повседневной жизни. На этот раз она решила продемонстрировать себя в черном коротком комбинезоне. Но вот от нижнего белья она отказалась. Таким образом, поклонники смогли рассмотреть все изгибы девушки.

На новом снимке София Евдокименко позирует за столом. Она решила показать сразу два снимка. В право руке она держит чашку, а левой рукой поддерживает правую ногу. На этой руке как раз можно заметить увесистое кольцо.

Волосы девушки распущены, а на лице красуется нежный макияж, который только подчеркивает красоту Софии Евдокименко.

В подписи к фото София отметила, что так она проводит свое воскресенье.

В комментариях пользователи сети отметили, что София отлично выглядит и похожа на свою звездную бабушку.

"Приятного аппетита Сонечка!, Модель 😍🤩❤🔥, СОФИЯ , ТЫ КЛАССНАЯ , ТОЛЬКО НЕ ГРУСТИ, ❤️ приятного аппетита ❤️❤️❤️, Какой красивый сервиз 😍, Сонь,вы представляете,а Денис то ваш в Одессе!!! Без вас...), Вы великолепны. А бабушка София Ротару и великолепна и много знает., Have a nice Sunday 😍 . What's the beautiful !". - написали пользователи сети.

Стоит сказать, что София часто показывает новые фото. К примеру, недавно она показала себя в элегантном синем костюме и водолазке.

Ранее Hyser писал о том, что украинская певица Оля Полякова показала новые соблазнительные фото.

Также писали, что Волочкова снова попала в скандал.

Напомним, что Никитюк показала, как нужно носить нижнее белье своим фанатам, они были шокированы.