Знаменитая исполнительница и экс-участница «золотого» состава группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер поразила поклонников элегантным нарядом.

Она пофилософствовала на тему эгоизма и дополнила свои размышления эффектными снимками. Звезда процитировала писателя Оскара Уайльда, который однажды сказал: "Жить так, как вы хотите – это не эгоизм. Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы этого желаете».

Также артистка посоветовала не обращать внимания на рекомендации посторонних людей: "Если вдруг кто-то вам решил указать на то, что Вы как-то не так ходите, выглядите, читаете, одеваетесь не там работаете, не в ту сторону смотрите, не так воспитаны и пр. — можете смело послать этого «специалиста» куда захотите…"

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

В комментариях к публикации знамености гости страницы не скупились на похвалу и комплименты:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Как известно, Надежда Мейхер внимательно следит за своей физической формой и поддерживает ее, в том числе, с помощью хореографических занятий.

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

Кроме того, артистка заниматся литературным творчеством, а также выпускает бренд собственной одежды Meiher by Meiher. Для создания коллекций она использует исключительно натуральные ткани, а при создании моделей старается реализовать самые невероятные дизайнерские идеи.

Ранее "Hyser" писал о том, что Вера Брежнева похвасталась эффектным сверкающим нарядом и рассказала о своем самочувствии.

Также наш портал рассказал о том, что внучка Софии Ротару покорила фанатов стройными формами в облегающем наряде.

Напоминаем, что Настя Каменских насмешила соцсети забавной косметической процедурой.