Регина Тодоренко была вынуждена признаться, что у нее есть проблемы со спиной и шеей.

Так, Регина Тодоренко призналась в том, что ее 35-летний муж Влад Топалов не дает ей нормально выспаться. При этом звезда постоянно чувствует дискомфорт в спине и шее. Винит в этом она то, что из-за своего плотного графика она не всегда может выспаться нормально и комфортно.

Периодически ей приходится спать где покапало и как попало.

«Я порой мучаюсь со своей спиной. Точно знаю, что моя проблема в том, что сплю где попало и как попало: то в машине, то в самолете, то в тук-туке, то в палатке», — поделилась Регина.

В качестве подтверждения своих слов звезда показала забавное фото из автомобиля. Тодоренко расположилась на заднем сиденье. Она закинула ноги за голову и уперлась стопами в потолок, при этом, продолжая, сидеть на диване. При этом артистка прикрыла глаза и расположила руки в молитвенной позе.

Прокомментировать данный снимок пользователи сети не смог. Но судя по позе артистки она смогла собрать немало комментариев и критики.

Также певица не забыла упомянуть и про своего мужа.

«Даже когда человек спит в своей любимой кроватке, он тоже может испытывать дискомфорт. Мне, допустим, мешает спать муж. Только не говорите ему», — посмеялась Тодоренко.

Сам Влад Топалов никак не прокомментировал данное заявление жены. Стоит сказать, что пара очень мало ссориться. Влад не раз лестно высказывался о своей семье и жене. Регина также всем максимально довольна.

В сети показали забавное фото Регионы Тодоренко, на котором она была запечатлена в очень необычной позе, фото:скриншот социальные сети

Ранее Hyser писал о том, что Анна Седокова показала соблазнительные позы вместе со своим мужем.

Также писали, что Влад Яма показал новые снимки своей жены.

Напомним, что жена Виктора Павлика снова попала в скандал.