Андрей Данилко приготовил для своих поклонников большой сюрприз.

Так, стало известно о том, что Андрей Данилко готовит для своих поклонников большой сюрприз. Оказывается, что исполнитель пишет новую песню. Напомним о том, что долгое время исполнитель отказывался пополнять свою репертуар новыми композициями. Потому что он сам говорил о том, что у него начался творческий кризис и он даже в серьез подумывал о том, чтобы покинуть сцену. Ведь он больше не имел сил на то, чтобы выступать и дарить людям радость.

Фрагмент записи будущего хита Данилко показал на своей странице в Instagram.

Для создания новой песни артист отправился в Швецию. Данилко работал на студии звукозаписи в Стокгольме и уже поблагодарил звукорежиссера. С ним певец не только создавал новый хит. Вместе они угостились напитками в одном из заведений.

На видео Андрей Данилко очень хорошо выглядит. Есть ощущение, что он как будто снова собрался силами и готов покорять не только украинскую сцену, но и мировую. Потому что его хиты действительно знают во многих странах мира и это большой успех. Не каждый артист может таким похвастаться.

Поклонники также пришли в восторг от увиденного.

"Очень ждем новый крутейший материал👏🔥❤️😍, Андрей,на это можно смотреть бесконечно и с удовольствием, когда вы в рабочем процессе., Я вас очень люблю ! Спасибо вам за песни ! Спасибо что на х факторе позволили вас обнять🤗, Класс,я в восторге,обожаю вас!🔥👏, "Ага..." - будет что то интересное😍Жду с нетерпением)), Очень ждём Ваших новых песен и проектов🔥❤️😍, Ждём в Москве! Любим!❤️❤️❤️", - написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что Надя Мейхер показала странную позу.

Также писали, что Леся Никитюк снова удивила своих фанатов.

Напомним, что Анна Седокова показала горячие снимки со своим мужем.