В 2018 году эпатажный украинский дизайнер Жан Грицфельдт для показа своей коллекции на Ukrainian Fashion Week выбрал необычное место, а именно - своих моделей он вывел на ледовую арену. Спустя 3 года повторить столь экстремальный эксперимент взялась Яна Рудковская, а в помощники позвала детей Киркорова.

Стало известно, что не так давно олимпийский чемпион Евгений Плющенко вместе со своей женой Яной Рудковской организовали первый в мире показ детской одежды на ледовой арене. Провели его знаменитости на собственном катке в Московской области, на базе академии "Ангелы Плющенко". Об этом пишут РосСМИ.

Всего в грандиозном показе мод приняли участие 68 спортсменов и знаменитостей, среди которых дети футболиста Андрея Аршавина и ведущей Юлии Барановской Арсений и Яна, дети актрисы Марии Кожевниковой Максим и Иван, а также Мартин и Алла-Виктория Киркоровы.

Отец последних, известный российский певец Филипп Киркоров, в своем Instagram разместил трогательное видео, на котором его наследники хоть и не совсем умело, но зато уверенно, стоят на льду, а еще показывают настоящую заботу и поддержку.

"Браво, Яна Рудковская, как всегда, делаешь, то, что до тебя не делали другие! Спасибо за праздник для всех и за твой креатив!" — написал певец под видео.

Дочь Киркорова, Алла-Виктория, на показе предстала в трикотажной желтой юбке, черном свитере и дутом желтом пуховике, а образ был дополнен стильной молодежной вязаной шапкой. Что касается Мартина, то мальчик не стал одевать пуховик и ограничился стильным комбинированным свитером.

Поклонники восхитились детьми короля российской эстрады. По мнению многих, они действительно очень талантливы.

"Красивые детки. Мартин становится копией Филиппа", "Показ на льду очень оригинально 👍 Детки молодцы!", "Сын в лохматушках- ну просто Филипп маленький, как же похож👏", "Какие классные брат с сестрой!!!", "Красивые и уже взрослые дети Филиппа у меня лично вызывают большую симпатию. Дети замечательные. Желаю им выбрать правильную дорогу в своей жизни 👏👏👍", - написали поклонники артиста.

Отметим, что демонстрировать одежду от Kenguru в честь 25-летия бренда вызвались также дети, которые профессионально занимаются фигурным катанием и даже достигли кое-каких высот. Так, зрители смогли увидеть дефиле финалистки этапов серии Гран-При, обладательницы трех четверных прыжков – Вероники Жилиной, чемпионки России среди самых маленьких Софии Титовой и единственной в мире 9-летней девочки, которая владеет всеми тройными прыжками, Софии Сарновской.

Ранее Hyser писал, что Киркоров в одних трусах бегал по Кремлю.

Также наш портал сообщал, что внук Аллы Пугачевой покорил поклонников выступлением на льду.

Напоминаем, Кристина Асмус предстала в кадре обнаженной и вызвала бурю негодования в соцсети.