Украинская певица Надежда Дорофеева показала своим поклонникам отрывок с нового клипа.

Надя Дорофеева любит радовать своих поклонников. На этот раз она приготовила настоящий сюрприз. Она решила показать на своей странице в социальной сети отрывок с ее нового клипа совместно с российским исполнителем Скриптонитом под названием "Невеста".

На кадрах видно, как Надя Дорофеева в белом нижнем белье и фате со связанными руками идет по полю. Впереди ее идет лошадь, которая и тянет ее за веревки. Также певица рассказала, что премьера клипа запланирована на сегодня, 20 октября.

Отметим, что не так давно Надя Дорофеева решила начать свою сольную карьеру и это вполне удачно у нее получается. Она уже успела записать пару песен, которые воспринялись ее фанатами на ноте позитива.

Под новым видео многие написали, что Надя очень талантливая девушка и она сможет добиться больших высот. Тем более, что Надя обладает очень многими талантами. К примеру, у нее отличные актерские способности.

"Этот feat легенда, под ногтями грязь, девиз вместо сердца "нахрен чужим знать из какого теста мы"🔥🔥🔥, АААА🙌🙌🙌 ЖДЕМ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ КАК НИКОГДА!🔥🔥🔥❤️, если он выйдет в 7 утра будет очень благодарна, так как в школе его нормально не посмотреть 😭, Невеста DOROFEEVA которую скриптонит забрал с пати 🔥, Ваууу🔥🔥🔥🔥Очень ждём Надя👏👏👏👏👏, Мне уже нравится 😍,
Аааааа с нетерпением жду🔥🔥🔥🔥, Всегда любуюсь твоими наградами и успехами❤️ Ты добилась этого даже если не получалось, когда-то ты все равно пробивалась в любом🙌❤️", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Тодоренко пожаловалась на своего мужа.

Также писали, что Надежда Мейхер показала себя в откровенном виде.

Напомним, что Никитюк снова порадовала откровенными фото.