Гарик Харламов не скрывает свой новый роман.

Гарик Харламов после развода с актрисой Кристиной Асмус не стал долго горевать и принялся устраивать свою личную жизнь. Не так давно стало известно о том, что он закрутил роман с актрисой Екатериной Ковальчук. Пара познакомилась во время съемок сериала "Гусар". В нем Гарик Харламов снялся в главной роли.

Екатерина и Гарик, фото: скриншот

При том, что комик не стал скрывать свои отношения в отличии бывшей жены, которая сейчас отбивается от фанатов и молчит о том, что у нее происходит.

Катерина Ковальчук стала капитаном команды в программе "Форт Боярд". Одно из испытаний оказалось девушке не по силам. Пассии Гарика Харламова предстояло в полной темноте отыскать специальный код. Всё шло хорошо, пока на голову актрисы не стали сыпаться неприятные насекомые. Перед таким живым "дождём" блондинка спасовала.

Она стала со всех сил пытаться убрать насекомых с себя, при этом активно размахивая руками во все стороны. После этого актриса спешно покинула испытание. При этом на протяжении длительного времени никто не мог ее успокоить. Девушка впала в настоящую истерику.

"Воспоминания на всю жизнь!", — поделилась своим ужасом Ковальчук.

При этом многие фанаты обратили внимание на то, что Екатерина Ковальчук очень похожа на бывшую жену Гарика Харламова. Вероятнее всего, что юморист подбирает себе девушек согласно единому типажу внешности. При этом Гарик сейчас обосновался недалеко от дома, где живет Асмус с дочкой. Это элитный поселок. Дом после развода остался за Асмус. Такое решение Гарик аргументировал желанием чаще видеться с дочкой.

Ранее Hyser писал о том, что Надя Дорофеева рассказал о том, что ей удалили опухоль.

Также писали, что в сети показали повзрослевшего сына Киркорова.

Напомним, что Данилко записывает новую песню.