Народные депутаты в Верховной Раде довольно часто болеют за обедневший украинский народ в то время, когда сами носят вещи, стоимость которых превышает в несколько раз не то, чтобы зарплаты народа, но и их зарплаты.

Не так давно нардепку от ОПЗЖ Наталью Королевскую заметили в трендовом пиджаке Balmain стоимостью 54 100 гривен.

Журналистка LB.ua Анна Стешенко написала об этом в своем Facebook и прикрепела фото самой нардепки и отдельно пиджака и его стоимости с сайта. А также фото пояса Fendi, который стоит, как пять украинских пенсий.

Наталья Королевская, facebook.com/annasteshenko

Пиджак Balmain, facebook.com/annasteshenko

Пояс Fendi, facebook.com/annasteshenko

Также она вспомнила о наряде другой депутатки от "Слуги народа" Елены Шуляк. Она пришла в Верховную Раду с сумкой Versace модели Virtus, которая стоит за почти 56 тысяч гривен.

Из аксессуаров на ней также были замечены сережки и кольцо Van Cleef & Arpels Alhambra общей стоимостью €7 тысяч или более 210 тысяч гривен.

"Ваша любимая рубрика.
Что объединяет "Слугу народа" и ОПЗЖ?
Правильно! И в том числе, любовь к дорогим брендам. Депутат "Слуги" Елена Шуляк ещё на прошлой пленарной неделе была замечена с сумкой Versace, модель Virtus за почти 56 тыс.грн. Коллега сделал фото Шуляк в зале под куполом. Крупным планом - узнаваемые серьги Van Cleef & Arpels - Alhambra общей стоимостью под 7 тыс.евро или больше 210 тыс. грн. При средней зарплате нардепа в 40 тыс. грн в месяц.
Кстати, ранее депутат Шуляк после моих постов о ее сумках Chanel и Bottega Veneta в партийном чате предложила коллегам лишить меня аккредитации журналиста в Верховной Раде.
В ОПЗЖ тоже не отстают. Наталья Королевская с трибуны Рады рассказывала о бедных пенсионерах в пиджаке Balmain за 54100 грн. В дополнение - пояс Fendi за 16249 грн. А потом позировала в кулуарах. Поэтому фото получилось красивое", - пишет она в Facеbook".

facebook.com/annasteshenko

facebook.com/annasteshenko

facebook.com/annasteshenko

facebook.com/annasteshenko

facebook.com/annasteshenko

Ранее Hyser писал о том, что на Херсонщине начались суды из-за подкупа избирателей.

Также Hyser сообщал, что украинский депутат катает в машине живого льва.

Напомним, что начались массовые чистки в Кабмине.