Погода в Украине снова не будет отличаться стабильностью.

Так, синоптики предупредили о том, что погода в Украине снова покажется украинцам свой характер. В четверг, 21 октября, в Киеве существенно потеплеет. Ночью столбики термометров покажут +10°, а днем воздух прогреется до +18°. Стоит сказать, что такие колебания температуры легко могут сказаться и на тех людях, которые зависят от погодных условий. Также это еще называется метеозависимостью.

Однако собьёт ощущение потепления и добавит свежести сильный юго-западный ветер. В течение дня его скорость составит 5,2 - 6,7 м/с.

В этот день в Киеве ожидается пасмурная погода. Солнышка ждать не приходится. Но при этом осадков не будет в этот день, что уже очень радует.

Атмосферное давление утром будет на уровне 745 миллиметров ртутного столба, а к вечеру упадет до 740.

В остальных регионах Украины также не будет дождей и других осадков. Погода будет преимущественно пасмурной. Градусники термометров будут показывать тепло. Максимальная температура воздуха днем, которая ожидается в этот день будет на уровне +20 градусов тепла. В некоторых регионах нашей страны будут более низкие показатели. Но не ниже +10 градусов тепла.

Кроме того после синоптики рассказали, что уже такой теплой погоды в этом году не будет. Уже вскоре наступят холода и придут первые морозы. Также ожидается первый снег и метели. Зима может себя уже проявить в ноябре месяце.

В целом, как ранее говорили синоптики, в этом году будет достаточно холодная зима с большим количеством снегопадов и метелей. Поэтому стоит приготовиться к холодам, потому что они накроют все регионы без исключения.

Ранее Hyser писал о том, что синоптики рассказали, когда в Украину ворвется зима.

Также писали, что украинцев предупредили о потеплении.

Напомним, что синоптики предупредили о проливных дождях.