Петр Чернышев уезжает от больной раком Анастасии Заворотнюк в Дубай.

Так, стало известно о том, что Петр Чернышев поедет в Дубай, чтобы там заработать денег на лечение своей больной раком Анастасии Заворотнюк. Напомним, что актриса борется с заболеванием на протяжении трех лет. За это время она ни разу не появилась на публике.

Петр Чернышев работает на износ, чтобы вылечить больную раком Анастасию Заворотнюк. Актриса страдает из-за опухоли мозга. Семья и все неравнодушные молятся за здоровье артистки.

Третий муж звезды сериала "Моя прекрасная няня" хватается за любую возможность, чтобы как можно скорее поставить на ноги любимую супругу. В последнее время артист выглядит изможденным и похудевшим.

Но при этом он не пропускает ни единую возможность, чтобы заработать. Потому что это единственный шанс на то, чтобы Анастасия жила и дальше. Оказывается, что у семьи было не так много средств. Потому выяснилось, что у актрисы вообще были долги и кредиты, которые ей нужно было выплачивать.

Тем не менее семья не покидает больную Заворотнюк. Они борются за нее буквально каждый день. Но пока болезнь не отступает.

Напомним, о болезни Анастасии Заворотнюк стало известно в августе 2019 года. Долгое время семья артистки никак не комментировала то, что с ней происходит. Через некоторое время было установлено, что у нее действительно рак головного мозга. Никто так и не видел артистку после этого. Она все время находится в своем загородном доме. Туда приезжают врачи.

Многие эксперты считают, что Анастасия больше не появится на сцене, потому что ей не позволит это здоровье. Максимум поклонники смогут ее увидеть в эпизодах.

Ранее Hyser писал о том, что Оля Полякова показала себя без парика.

Также писали, что Максим Галкин показал, как он сейчас выглядит без грима.

Напомним, что Ани Лорак показала себя в странном состоянии.