Злата Огневич показала фото со своей мамой.

Так, Злата Огневич уже довольно давно живет в Украине. Но вот ее родители жили во временно оккупированном Крыму. Не так давно певица смогла их перевезти под Киев и теперь наслаждается с ними частыми встречами. На своей странице в социальной сети она делится красочными снимками.

"Мама всем передает привет. Подумала, что мамы давно не было в сториз. Мама, ты где пропадала? Прибежала, хвостиком махнула, и уже здесь", — отметила в ролике Злата Огневич

Стоит сказать, что Злата невероятно похожа на свою маму. Она не раз говорила о том, что она гордится своими родителями и благодарна им за то, что они смогли ее так хорошо воспитать.

Главная героиня шоу Холостяча Злата Огневич показала трогательное фото со своей мамой на странице в социальной сети, фото: скриншот

Также Злата поделилась и своим новым снимком. На нем она позирует в лучах осеннего солнца в бежевой жилетке.

"Оставлю это фото здесь, как напоминание об особом дне и моей осени 🍁🍁🍁", - подписала новое фото певица.

В комментариях пользователи сети отметили, что Злата просто отлично выглядит.

"Красотуля и счастливые глаза❤️, Щастя вам❤️ думаю зробили гарний вибір❤️, Великолепная красотка❤️🙌, Я искренее рада за вас с любимым человеком поздровляю вас, Как же прекрасна женщина которая умеет любить себя и радуется жизни. ❤️❤️❤️🔥, Красивая, счастливая ❤️, ❤️❤️❤️Злата,надеюсь вы вместе со своим избранником..и очень счастлива, Чудове фото🤩Вболіваємо за те щоб у Вас все було добре😌", - написали пользователи сети.

Ранее Hyse писал о том, что Ани Лорак показала себя в необычном состоянии.

Также писали, что Настю Каменских раскритиковали за новое фото.

Напомним, что в сети показали, какую истерику закатила новая возлюбленная Харламова.