София Евдокименко решила удивить своих поклонников необычным фото.

Так, София Евдокименко, единственная внучка Софии Ротару сейчас живет и работает в США. Девушка активно занимается своей карьерой модели, учится и строит свою личную жизнь. Известно о том, что она сейчас в отношениях с известным украинским предпринимателем, который также живет и работает в Америке.

София Евдокименко активно ведет свою страницу в социальной сети. Видно сразу, что у девушки просто отличный вкус. Каждый раз она старается показать очень смелые и вто же время очень интересные образы. Также София обладает отличной фигурой и поэтому может смело себя показать в купальнике. Стоит сказать, что она довольно часто делает.

На этот раз она продемонстрировала себя в коричневом купальнике и полупрозрачных белых брюках. На фото София сидит на балконе на фоне моря и яхт. Она игриво закинула голову назад при этом очень эффектно выгнувшись в спине. Свой образ девушка дополнила солнцезащитными очками и массивным украшением на шею.

В комментариях пользователи сети пришли в полный восторг от увиденного. Они отметили, что София просто великолепно выглядит.

"Красивая 👍👍👍, Be happy forever! 💞, Прекрасного отдыха 😍, Во это вид!!! 🔥", - написали ползователи сети.

Ранее София показывала городские образы, в которых она ходит каждый день.

Ранее Hyser писал о том, что от больной раком Анастасии Заворотнюк уезжает ее муж.

Также писали, что Екатерина Варнава решила показать своим поклонникам новое фото в откровенном виде.

Напомним, что Оля Полякова показала себя без парика.