Популярная украинская певица Анна Седокова поделилась со своими подписчиками довольно личным - она рассказала об уходе отца и домогательствах маминого ухажера.

В своем Instagram она открылась настолько, насколько это вообще возможно. Певица открыла все тайное и смогла наконец-то выговориться на большую аудиторию.

Седокова признается, что видела родного отца всего два раза после того, как ушел из семьи. Тогда ей было 6 лет. Она отчетливо помнит, что родители делили все, кроме детей.

"Я помню, как мы спрятались в подъезде и мама высматривала папу, который должен был пройти мимо него. Увидев его, она начала сильно меня трясти и кричать: "Плачь, беги к папе и говори ему вернись!". Я побежала, но папа не вернулся", - вспоминает певица.

Спустя 10 лет она получила письмо от отца в "Одноклассниках", в котором он попросил, что мама отдала ему видеокамеру. И еще одно спустя 5 лет с просьбой сказать, как зовут его внуков.

"А потом незнакомый человек позвонил мне и сказал, что папа умер от сердечного приступа. И все", - пишет певица.

Седокова открыто пишет, что после просмотра видео с GQ, она впервые за свои 38 лет заскучала по отцу. Она пишет всем, у кого отец есть и искренне радуется, что многие знают, что такое настоящий отец и как здоров, что он может поиграть с внуками, провести в школу или просто наругать.

Ее же ругал только "мамин хахоль", который на протяжении 8 лет пытался изнасиловать певицу, пробираясь в ней в комнату пока мать спала. "А я боялась подавать звук, ведь тогда мама проснется и тоже меня наругает", - пишет звезда.

По этой причине она просит простить ее супругу-баскетболисту Янису Тимме незнание имени ее отца, ведь люди не знают и не понимают, почему именно так все вышло.

"Я не позволю портить им то счастье ,что впервые в моей жизни делает меня счастливой и даёт чувство защищенности. Никогда не осуждайте того, кто прошел другой путь. Не ваш. Никого не осуждайте", - резюмировала Анна.

Фолловеры поддержали певицу за ее силу воли и стойкость духа. Некоторые поделились своими печальными историями из жизни под постом звезды.

Ранее Hyser писал о том, что пьяная Седокова устроила "дебош" на камеру.

Также Hyser сообщал, что Седокова показала большого статного "жеребца" и свои манипуляции с ним.

Напомним, что муж Седоковой "насадил" раскрепощенную супругу прямо за столом.