Российская актриса Кристина Асмус опубликовала в своем Instagram новый снимок, на котором запечатлена в дерзком образе, позируя с зажженной сигаретой.

Актриса позировала с взъерошенной шевелюрой и ярко-розовой майке.

"Фото из разряда "Актриса взяла сигарету и сразу думает, что она вся такая брутальная и разноплановая" 😂😂🙈, - написала она под фото, добавив несколько хэштегов, которыми насмешила фолловеров.

"#бросьбяку
#теберазноплановостьнегрозит
#накуртакобейназдесьпохожа
#девочкавернисижкуродителям
#можновашпаспортпожалуйста
#апричесаться
#сисобвис
#ачтоэтозасохлоутебянагруди", - именно так они звучат.

Поклонники, кто знает об актрисе чуть больше, чем то, что она снималась в "Интернах" и была женой юмориста Гарика Харламова, знают, что она может иногда покурить сигареты.

Так, в одном из интервью Асмус признавалась, что имеет вредную привычку. Но курит она исключительно ради того, чтоб поддержать компанию.

"В курилке театра, на съемочной площадке или просто в большой компании я могу стрельнуть у кого-то сигарету и с умным видом поддерживать беседу. Когда я типа затягиваюсь, то отворачиваюсь, так как вообще не умею курить сигареты", - писала она как-то в Instagram.

Кроме такой вредной привычке, как курение, Асмус написала еще несколько. Актриса умеет открывать дверь ногой, если обе ее руки заняты чем-то, удаляет значки "Сообщение удалено" из Ватсап, чтобы не загрязнять диалоги. Если звезде нужно написать длинное сообщение кому-либо, то она сначала пишет его в заметках, чтобы собеседник не лицезрел на экране "...печатает".

Она не любит, когда кто-то из водителей пристраивается за скорой помощью, а также признается, что слова, которые не знает, обязательно "гуглит".

Ранее Hyser писал о том, что новая девушка Харламова вляпалась в скандал.

Также Hyser сообщал, что Асмус очень расстроилась из-за разлитого коктейля.

Напомним, что Киркоров в одних трусах бегал по Кремлю.