Звездная любительница латексных нарядов и откровенных сценических шоу певица MARUV (Анна Корсун) поразила фолловеров стройными формами.

Артистка записала видео, на котором в соблазнительном костюме исполнила зажигательный танец. Но поклонники смотрели не столько на провокационный наряд, сколько на фигуру исполнительницы.

@maruvofficial

Добрейших морнингов🤗

♬ Rich Bitch - MARUV

@maruvofficial

♬ Bullet - MARUV & The Hatters

При этом сначала она продублировала этот ролик и в своем аккаунте в Instagram, но спустя время удалила его. Но до этого поклонники успели оценить ее заметно посторойневшие формы:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что буквально неделю назад Анна Корсун совместно с THE HATTERS выпустила песню под названием «Bullet».

Именно такая манера исполнения и внешний вид, по мнению фолловеров, очень ей идут и в таком образе она выглядит выигрышнее, чем, например, в новом клипе с Филиппом Киркоровым:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не секрет, что MARUV относится к категории артисток, которые часто попадают под шквал хейтерской критики. Чаще всего, ей "прилетает" за чересчур откровенные наряды, а также за шоу "на грани" - ее танцевальные комера с шоу-балетом не оставляют зрителей равнодушными. При этом сама знаменитость не раз говорила, что до мнения злопыхателей ей нет никакого дела и невозмутимо продолжает покорять музыкальный олимп.

Ранее "Hyser" писал о том, что старшая дочь Оли Поляковой покорила публику эффектными кадрами.

Также наш портал рассказал о том, что Тина Кароль показала, как совершенствует фигуру.

Напоминаем, что Анна Седокова ошарашила поклонников откровениями на тему личной жизни.