В сети показали Аллу Пугачеву в новом образе.

Так, российская певица Алла Пугачева умеет радовать своих поклонников. Хоть и не часто, но она все же показывает новые фото и видео. На этот раз Примадонна показала себя в домашней обстановке. На опубликованных кадрах она нахваливала новую продукцию своей дочери Кристины Орбакайте.

Алла пугачева предстала перед фанатами в черной кофте. Но внимание сразу приковал стильный кружевной аксессуар, который был замечен на руках певицы. Визуально он напомнил чулки, но по всей вероятности с помощью такого кружева дизайнеры просто решили украсить кофту.

Также стоит сказать, что Пугачева показала себя без макияжа. Она не так давно сменила свой цвет волос и он невероятно украсил и освежил ее внешний вид.

"Вчера была на презентации духов «Kristinа». В очередной раз порадовалась за, всегда и во всем, стильную дочь", - подписала видео Алла Пугачева.

В комментариях пользователи сети отметили, что Пугачева просто отлично выглядит.

"Ну какая же красивая!!!😍🔥 Кристина - умничка!🔥❤️, Бред какой-то если честно, с песней перебор 😂 , Это правда! У вас очень шикарная, удивительнвя и необыкновенная дочь🔥🔥🔥что впрочем, неудивительно. спасибо вам за нее! , Извините конечно но Кристина посредственная певица ,просто деньги некуда девать ,моё субъективное мнение !, Реклама двигатель торговли ) мать помогает раскручивать ))), Какое счастье, когда такие отношения ❤️ какое счастье, что каждый счастлив в своей семье! Каждый живет своей жизнью! Никто никому ничего не должен кроме любви ❤️", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Тина Кароль удивила очень откровенной позой.

Также писали, что Злата Огневич решила показать свою маму.

Напомним, что дочь Оли Поляковой показала свой новый цвет волос.