Известная болгарская ясновидящая Ванга говорила в своих видениях о России и Владимире Путине.

О том, что президент России Владимир Путин теряет свою устойчивую позицию и авторитет в глазах своего народа говорится уже давно. Однако в то, что он покинет пост главы Кремля уже мало кому верится, ведь это должность его почти 22 года. Возможно, он и не сделает этого добровольно, если верить предсказаниям Ванги, о которых пишут росСМИ.

Баба Ванга рассказала о падении Путина, фото: 24 канал

Дело в том, что у нее было пророчество для России. Так, она предсказала покушение на российского президента, которое будет совершено в его же стране. То есть это может сделать кто-то из ближнего окружения Путина.

Также Ванга говорила о том, что "три гиганта объединятся", но кто именно, пока непонятно. На данный момент можно только наблюдать объединения России с Беларусью. Но переводчики предполагают, что тремя гигантами могут быть Россия, Китай и Индия, а "красные деньги", которые тоже видела в своих снах Ванга, - это как раз банкноты в 100 юаней и 5000 рублей.

На Владимира Путина будет совершено покушение, фото: Украинская правда

Хотя многие не верят в то, что Ванга действительно была предсказательницей и, сомневаются, что все эти ее предсказания правдивые. По их мнению, Ванга - это отлично раскрученный государственный бизнес, а имя прорицательницы зачастую просто привязывают к любому более-менее значимому событию задним числом.

Дело в том, что Ванге приписывают очень много предсказаний, которые часто противоречат друг другу, что у любого здравомыслящего человека могут возникнуть сомнения на их счет.

Ранее "Hyser" писал о том, что в Кремле произошло пророческое событие, о котором теперь только все и говорят.

Также наш портал сообщал, что Путин на публике забил тревогу из-за Украины и НАТО.

Напоминаем, что у Путина рассказали, как будет отвечать на вступления Украины в НАТО.