Юлия Меньшова по сей день находится в подавленном состоянии из-за смерти отца.

Не так давно скончался известный российский режиссер и актер Владимир Меньшов. Его дочь Юлия Меньшова до сих пор сильно подавлена этим событием. Она действительно очень тяжело переносит утрату своего близкого человека и не скрывает этого. А на днях она и вовсе перепугала своих поклонников депрессивным заявлением.

Поклонники искренне переживают за Юлию Меньшову. Ведь она по сей день не оправилась от тяжелой потери. Многие боятся, что актриса может заболеть. Поэтому не удивительно, что подписчики телеведущей переполошились, когда она поделилась сокровенным.

Юлия Меньшова резко заявила о том, что для нее это последняя осень. Такое заявление тут же всколыхнуло ее поклонников. Многие подумали о том, что Юлия смертельно больна и поэтому решила сообщить это в такой способ. Меньшова решила объясниться.

«Рассказала, что наслаждаюсь последней осенью, потому что скоро уже снег. Получила неожиданное: зачем вы так говорите, зачем же «последняя»? Тьфу-тьфу-тьфу. Не надо так говорить, ни в коем случае — говорите «крайняя». Если бы вы только знали, как я не люблю эту странную традицию последних лет, вытесняющую из употребления прекрасное и точное русское прилагательное. Но кроме коробящего ухо слова «крайний» меня занимает и сам факт этого новейшего суеверия», — написала Юля.

Фанаты тут же успокоились и поддержали Юлию. Ведь действительно в последнее время многие стали предавать слишком много значения слову "последний или последняя". Хотя на самом деле в нем нет ничего страшного.

Юлия Меньшова, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что Настя Каменских показала, что у нее прячется под бикини.

Также писали, что Волочкова показала своего нового ухажера.

Напомним, что Катя Осадчая показала провокационный снимок.