Внешность популярной российской певицы Аллы Пугачевой регулярно становится предметом обсуждения в сети. Ее многочисленные пластические операции и смены имиджа вдохновляют хейтеров на колкие замечания, но звезда не прекращает удивлять метаморфозами.

Например, на праздновании дня рождения младшей дочери Игоря Николаева Вероники, она появилась в стильном наряде и произвела фурор необычной прической. Более того, некоторым из интернет-пользователей внешне она напомнила знаменитого дизайнера Валентина Юдашкина.

Скриншот со страницы Юлии Проскуряковой - супруги Игоря Николаева в Instagram

Стоит отметить, что он уже несколько лет борется с онкологическим заболеванием и все это время его поддерживают супруга Марина Юдашкина. А с Примадонной Валентина Юдашкина связывает давняя дружба и они периодически собираются дружной компанией:

Алла Пугачева и Валентин Юдашкин. Фото: Instagram

Алла Пугачева c друзьями и близкими. Фото: Instagram

Алла Пугачева и Валентин Юдашкин. Фото: Instagram

Алла Пугачева и Валентин Юдашкин. Фото: Instagram

Алла Пугачева и Валентин Юдашкин с супругой Мариной. Фото: Instagram

К слову, Алла Борисовна давно и достаточно плодотворно в плане моды и стиля сотрудничает с именитым модельером Игорем Гуляевым. Он помогает Примадонне создавать те самые неповторимые образы, которые вызывают бурную реакцию у фанатов. Недавно на своей странице в социальной сети Instagram, эксперт по звездному стилю похвастался совместным фото с супругой Максима Галкина:

Ранее "Hyser" писал о том, что актриса Юлия Меньшова сделала важное заявление.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова устроила романтическую фотосесиию со своим возлюбленным и обратилась к сопернице.

Напоминаем, что шантажистка, вымогавшая у Сергея Глушко крупную денежную сумму, получила 5 лет колонии.