Первая серия популярного комедийного сериала «Папины дочки» вышел на экраны в 2007 году. Зрители восприняли ситком с восторгом и продюсеры выпустили 20 сезонов киноистории о веселой семье Васнецовых.

За это время жизнь, внешность и семейное положение актрис, сыгравших главные роли в проекте, изменилась. Но оказались среди них и те, кто не стал продолжать игру в кину и переключился на другой вид деятельности.

Например, актрисе Катерине Старшовой, покорившей публику ролью самой младшей из Васнецовых, в конце октября 2021 года исполнится 20 лет. Девушка повзрослела и превратилась в настоящую красотку.

Несколько лет назад она стала студенткой МГУ и поступила на факультет фундаментальной медицины. А для того, чтобы обеспечить себя материально, Катерина Старшова работала в фитнес-клубе. Этому поспособствовало спортивное прошлое – она с ранних лет профессионально занималась фигурным катанием.
В свободное время экс-актриса играет на синтезаторе, учит английский и даже мечтает переехать в Великобританию.

А к своей популярности она относится очень спокойно: "Меня часто узнают на улицах. Так часто, что я хорошо научилась это замечать ещё до того, как ко мне подойдут". А в сети есть немало фото, на которых Катерина Старшова выглядит невероятно женственно и привлекательно:

Екатерина Старшова. Фото: Instagram

Екатерина Старшова. Фото: Instagram

Екатерина Старшова. Фото: Instagram

Екатерина Старшова. Фото: Instagram

Екатерина Старшова. Фото: Instagram

Ранее ""Hyser" писал о том, что актриса Юлия Меньшова ошарашила поклонников откровенным признанием.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова устроила странную фотосессию с новым возлюбленным и обратилась к его бывшей избраннице.

Напоминаем, что женщина, которая вымогала у Сергея Глушко несколько миллионов рублей, получила серьезный тюремный срок.