Время течет неумолимо и многие актеры изо всех сил стремятся сохранить молодость и привлекательность. Но в большинстве случаев, хейтеры всегда находят что обсудить.

Так произошло и с популярными актерами и звездами сериала «Приключения Электроника» Владимиром и Юрием Торсуевыми. В Instagram появилось фото, на котором экс-звезды выглядят заметно постаревшими...

После роли в советском фентезийном кинофильме братья-близнецы проснулись знаменитыми. Помимо хороших гонораров они получили зрительскую любовь. На волне популярности кинозвезды тратили заработанные деньги и получали сотни писем от влюбленных поклонниц.

«В школу нельзя было войти: все учащиеся с первого по четвертый класс на нас тут же повисали гроздьями! Но, все равно, эйфории и «звездной» болезни у нас не было. Здраво рассудив, ни я, ни брат актерами не стали» - рассказали браться в одном из интервью.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, одной из причин, по которой Юрий и Владимир прекратили актерскую карьеру, стало то, что режиссер предлагали им роли по отдельности, а они хотели сниматься вместе.

В конце «нулевых» звездные братья попробовали себя в музыке. Творческую инициативу проявил Владимир и написал песню «Старый пес», которую посвятил эрдельтерьеру Чингизу – исполнителю роли Рэсси в «Приключениях Электроника».

Они создали группу «Гараж Сыроежкина» и грезили о сценической востребованности. По информации росСМИ, для реализации этого проекта они взяли кредит в 400 тысяч рублей, который так и не смогли погасить. На сегодняшний день они, по слухам, берутся за любую работу, чтобы вернуть долг.

Ранее "Hyser" писал о том, что Алексей Панин рассказал о романе с советской звездой.

Также наш портал рассказал о том, что Павел Прилучный удивил фанатов странным макияжем.

Напоминаем, что звезда сериала "Воронины" прекратилась в настоящую красотку.