Жизнь популярной певицы Наташи Королевой в последнее время наполнена скандальными событиями. Не успела публика обсудить любовные похождения ее супруга Сергея Глушко с начинающей актрисой Анастасией Шульженко, как в сети появилась информация о внебрачной дочери исполнительницы.

Точнее, она сама рассказала о том, что стала донором яйцеклетки и позволила одному своему близкому другу ощутить счастье отцовства. Якобы суррогатная мама выносила и родила очаровательную девочку, которая сейчас вместе с папой живет в США. Но в эту историю верят далеко не все и обвиняют Наташу Королеву в нелепых попытках хайпа.

И пока в сети пытаются вычислить, где правда, а где ложь, знаменитость восстанавливает моральные и физические силы. Для этого она отправилась в Екатеринбург (РФ) и остановилась в популярном оздоровительном комплексе:

Также артистка уделила время верховой езде. "Лечебная верховая езда в целом оказывает биомеханическое воздействие на организм человека, укрепляя его. Например, она передает всаднику двигательные импульсы, аналогичные движениям человека при ходьбе. Всем здоровья и бодрости духа!!!" - пояснила она.

В комментариях к посту фолловеры пожелали Наташе Королевой сил и терпения, а также не упустили возможности оценить ее внешний вид и сходство с мамой:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что актриса Юлия Меньшова ошарашила поклонников признанием о том, что не оправилась после смерти отца.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова опубликовала совместное фото с новым возлюбленным.

Напоминаем, что женщина, которая требовала от Тарзана несколько миллионов рублей и угрожала показать интимное видео с его участием, угодила за решетку на пять лет.