В сети активно обсуждают возможную свадьбу президента России Владимира Путина и Алины Кабаевой.

Российские СМИ активно пишут о том, что чемпионка мира по гимнастике Кабаева счастливо живет в церковном браке с Владимиром Путиным, однако заключать официальный брак он не спешит, как и объявлять общественности о своих отношениях. Даже будучи в законном браке с Людмилой, он старался не затрагивать личные темы в разговоре с журналистами, сообщают росСМИ.

В сеть слили супер засекреченную информацию о личной жизни главы Кремля, фото: Униан

Стоит отметить, что развелись они после 30-ти лет совместного брака. Были предположения, что отношения Владимира и Людмилы разрушила Алина, ведь впервые заговорили о свадьбе Путина с ней в 2008 году, но близкие утверждают, что это неправда.

Как бы там не было, сейчас бывшая супруга российского президента счастлива - Людмила вышла замуж за молодого Артура Очеретного и взяла его фамилию.

А вот Путин нашел свое счастье в союзе с Кабаевой. Со слов друзей и знакомых пары, они обвенчались в 2014 году. На венчании были только приглашенные из ближнего круга, поэтому так мало известно, где и как все происходило.


Примечательно, что еще до венчания были данные о наличии в этом союзе двух детей. Якобы ее дети зарегистрированы официально на сестру, но все это лишь догадки.

Правда это или нет, наверняка неизвестно. Однако Алину Кабаеву все равно называют новой женой Путина, хотя по гражданским законам их совместное проживание все-таки называется "гражданским браком".

Ранее "Hyser" писал о том, что баба Ванга рассказала о падении Владимира Путина.

Также наш портал сообщал, что Украина мастерски потроллила Россию и вывела на чистую воду.

Напоминаем, что путинская власть придумала, как "прикрыть" Крым.