Популярная певица Альбина Джанабаева позабавила подписчиков своего микроблога философским постом. Поклонники привыкли к тому, что супруга Валерия Меладзе часто с юмором характеризует то, что происходит вокруг нее, но на этот раз фолловеры пришли в недоумение.

Так, на странице Альбины Джанабаевой в социальной сети появился кадр, который она сделала на отдыхе. По информации росСМИ, звезда вместе с 6-месячной дочерью Агатой улетела на один из заграничных курортов. В подписи к посту знаменитость с иронией высказалась по поводу того, что не стоит создавать для себя дополнительных преград, если можно решить проблему гораздо проще.

««Зачем просто, если можно сложно?»….Вот так и в жизни бывает, слыхали? Выбирайте оптимальные пути, всем хорошего дня. На фото запечатлён редкий вид, древесный козёл😉)))….».

В подписи к посту фолловеры осыпали звездную маму комплиментами и пожелали ей получить максимально позитивные эмоции от путешествия.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Затем Альбина Джанабаева опубликовала трогательные фото с маленькой дочкой Агатой и показала, как они вместе принимали солнечные ванны:

"😍 какая милая девочка ❤️ Будьте счастливы 🥰🙏❤️", "Сладкая принцесса с красавицей мамой😏😍❤️", "Булочки сладкие увидела 😍 Агата, расти на радость себе и своим родным 🙏", "Как приятно смотреть на малыша без подгузника 👏👏👏остались ещё люди, которые не ленятся менять деткам трусы и дают коже отдых 🔥" - написали фанаты.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева показала, как проводит время в загородном лечебном комплексе.

Также наш портал рассказал о том, что Анфиса Чехова похвасталась аппетитными формами в купальнике и поделилась важной новостью.

Напоминаем, что молодая жена Андрея Макаревича позабавила поклонников снимком на верблюде.