Яркой и помолодевшей предстала перед поклонниками знаменитая российская певица Лариса Долина в одной из недавних фотосессий. 66-летняя артистка приучила публику к стильным образам и эффектным появлениям на сцене, но периодически она становится объектом жесткой хейтерской критики.

На фото, появившемся в Instagram, Лариса Долина предстала в образе роковой брюнетки с непривычно короткой стрижкой. Наряд звезды, состоящий из светлого платья и сверкающих ботфортов, подчеркнул ее привлекательность. В качестве дополнения она надела роскошный комплект ювелирных украшений.

Лариса Долина. Фото: скриншот Instagram

В комментариях к посту интернет-пользователи отметили, что оценить внешность артистки проблематично из-за слишком большого количества ретуши.

Лариса Долина. Фото: скриншот Instagram

Лариса Долина. Фото: скриншот Instagram

К слову, Лариса Долина в последнее время часто оказывается замешанной в шоу-бизнесовых скандалах. Сначала звезда нелестно высказалась в адрес блогера-певицы Вали Карнавал после участия в шоу Максима Галкина «Музыкалити». Затем она заявила, что творчество группы «Ласковый май» рассчитано на людей с достаточно низким интеллектуальным уровнем, чем накликала на себя гнев Андрея Разина.

" Это - чисто кабацкая певица, которая никакого отношения к большой эстраде не имеет. Мало того, назвать 47 000 000 советских людей дебилами, которые слушают «Ласковый май» и купили на наши концерты билеты - это конечно ни в какие рамки не вписывается" - решительно заявил он.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева показала, как приходит в себя после стрессов и учится верховой езде.

Также наш портал рассказал о том, что Анфиса Чехова похвасталась фанатам профессиональными достижениями и решила получать новую специальность.

Напоминаем, что популярный музыкант Сергей Лазарев похвастался обнаженным торсом и вызвал бурную реакцию соцсетей.