Балерина Анастасия Волочкова неустанно продолжает убеждать гостей своего микроблога в том, что счастлива и любима с новым воздыхателем по имени Владимир. Артистка делится в своем микроблоге совместными фото с новым ухажером и просит хейтеров оставить их в покое и прекратить копаться в ее личной жизни.

Впрочем, фолловеры убеждены, что экс-прима сама не прочь попиариться и осознанно провоцирует слухи о себе и своих ухажерах. Владимир появился в жизни «королевы шпагатов» сравнительно недавно, но она убеждена, что они идеальная пара.

Более того, по словам Анастасии Волочковой, их окружают завистники и даже экс-возлюбленная Владимира не дает им спокойно строить любовную идиллию. И пока «враги» продумывают новые стратегии по разрушению этого наполовину звездного союза, сами виновники торжества с удовольствием проводят время друг с другом.

Так, на своей странице в социальной сети Instagram Анастасия Волочкова показала, как вместе с Владимиром они побывали в святом месте. «В этот субботний день после моей репетиции перед завтрашним спектаклем, мы с Володей решили посетить одно из моих любимых святых мест.🙏 Ново-Иерусалимский Монастырь🙏 Здесь совершенно необыкновенная атмосфера и очень добрые люди😊».

В комментариях к посту фолловеры знаменитости выразили надежду на то, что новый бойфренд будет лучше, чем ее предыдущий.

Скриншот со страницы Анастасии Волочковой в Instagram

Также фолловеры пошутили по поводу ее бывшего возлюбленного Олега:

Скриншот со страницы Анастасии Волочковой в Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова устроила роскошную фотосессию с молодым супругом.

Также наш портал рассказал о том, что Альбина Джанабаева позабавила фанатов милым фото с отдыха.

Напоминаем, что Наташа Королева отправилась на отдых в элитный загородный комплекс и показала, как проводит время с четвероногими друзьями.