Невестка популярной певицы Наташи Королевой Мелисса Фокс поделилась с поклонниками философским фото. По крайней мере, именно такой смысл постаралась вложить девушка в снимок, на котором позировала между двух огромных статуй.

Аня Волынкина (настоящее имя теперь уже родственницы Наташи Королевой) устроила фотосессию, прогуливаясь по одному из парков Калининграда (РФ). Строгое платье белого цвета и синий пиджак – вот образ, в котором Мелисса Фокс наслаждалась калининградскими достопримечательностями.

Мелисса Фокс. Скриншот Instagram

Мелисса Фокс. Скриншот Instagram

В комментариях к посту фолловеры возлюбленной Архипа Глушко не скупились на комплименты, но не обошлось и без критики. Например, Анне задали вопрос о том, почему она до сих пор не исправила прикус и планирует ли она заняться этим вопросом:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, по иронии судьбы, невестка Наташи Королевой в прошлом занималась стриптизом, как и супруг певицы. Но став женой наследника четы Королевой-Глушко девушка прекратила стриптизерскую карьеру. Впрочем, «прилетает» ей не только за вид деятельности, но и за внешний вид…

Кстати, по слухам, она просила семью своего возлюбленного разрешить ей периодически выступать в ночных клубах, но Наташа Королева якобы настояла на том, чтобы она девушка ушла из стриптиза.

Ранее "Hyser" писал о том, что

Мелисса Фокс. Фото: скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Альбина Джанабаева показала поклонникам, как проводит время с полугодовалой дочерью на отдыхе.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Лазарев похвастался кубиками на прессе и продемонстрировал с чего начинает свой день.

Напоминаем, что Алла Пугачева удивила фанатов обновленным имиджем и поразила сходством с известным дизайнером.