Популярная российская исполнительница Алена Апина и скандальный певец Александр Медведев (Шура) встретились на одном из творческих мероприятий.

Музыкант с нежностью обнял коллегу по музыкальному цеху, а в подписи к фото философски отметил: «Прекрасная и неповторимая Алена @neapina Сколько пройдено и сколько ещё предстоит…». Поклонники оценили пост многочисленными комплиментами и не упустили возможности отметить, что Шура заметно похудел.

"Рядом с Вами Шура, все женщины расцветают ❤️❤️❤️и становятся ещё прекрасней 🔥", "Что за Алёна? Чёт не узнаю....😊 Но обнимать женщин - хорошая привычка! 😉", "Алёна – красотка, но для меня только Вы – фаворит!!!🙌🙌🙌💓💓💓💓" - написали гости страницы.

Но не обошлось и без критических замечаний от тех, кого смутила "перетянутая" внешность Алены Апиной: "С ухом перетянули кожу и вообще все равно старая жесть и руки зачем открыла и декольте нужно уже все закрывать".

К слову, в сети ходили слухи, что от лишнего веса артисту помогла тяжелая болезнь. Но сам исполнитель опроверг подобные предположения и заявил, что похудел только ради того, чтобы вернуть себе былую привлекательность.

Что касается Алены Апиной, то в свои 57 лет артистка находится в прекрасной физической форме. Она занимается спортом и следит за питанием, а затем с воодушевлением хвастается головокружительными результатами работы над собой. Впрочем, по информации инсайдеров, артистка также пользуется услугами пластических хирургов, чтобы скрыть следы возрастных изменений.

Ранее "Hyser" писал о том, что Альбина Джанабаева поделилась с фанатами трогательными фото с отдыха с маленькой дочерью от Валерия Меладзе.

Также наш портал рассказал о том, что молодая супруга Виктора Павлика призналась, что делает ее счастливой.

Напоминаем, что Анфиса Чехова взбудоражила фанатов соблазнительными формами и рассказала о том, что планирует освоить новую специальность.