В социальной сети сделали очень интересным пост, который посвящен советскому автомобилю. На фотографиях можно увидеть уникальный ГАЗ-21, который кардинально переделан.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице "bolshoi_autoblog" в Instagram.

Люди обнаружили уникальный ГАЗ-21 на территории Белоруссии. Модифицированного красавца можно увидеть в Минске.

Черный автомобиль совсем не похож на своих «братьев», так как ГАЗ-21 скрестили с Мерседесом.

"Спасибо @nik_thunderbird , сбросил подробный фотосет купе ГАЗ-21. Это "124-й" купе, внутри все осталось от Мерседеса. Двери от "124-го". Зад и перед - ГАЗ. Обитает в Минске. #чтотытакое #газмерседес #газмяс #носбольшегонормполучилось", - подписан пост в социальной сети.

Многочисленная публика, подписанная на страницу, которая посвящена разнообразным автомобилям, перевалила отметку в 14 тысяч человек. Все эти автолюбители пристально следят за новыми публикациями, чтобы оставить свои мнения в виде комментариев.

"Смотрится стрёмненько. Как самоделка, собраная в сарае на коленке. Ни пропорций, ни общего вида. Только моё личное мнение)", "Да прикольная машина. С вопросиками, но сделана, ездит вон сколько", "Я понимаю, что проделана большая работа, но это Франкенштеин какой-то", "Обычно беределки выглядят стрёмно,но эта мне нравится...", "хотя таких проектов много в России)", "Казахский учет", "Не сторонник я таких "переделок", но выглядит оригинально! Главное чтобы хозяину нравилось!", "ет 15 назад еще похожий проект реализовали под названием "Ультрафиолет" - 21 Волга на базе БМВ М5", - пишут комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Напомним, что в сети показали очень старую Таврию, которая удивит своим внешним видом.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети показали хорошо сохранившейся Запорожец.

Также портал "Hyser" писал, что в сети показали необычную Таврию.