Поклонники звездного семейства Аллы Пугачевой и Максима Галкина с интересом следят за тем, как растут их наследники – дочь Лиза и сын Гарри. Знаменитые родители с удовольствием выставляют в соцсетях видеоотчеты о том, как проводят досуг и вызывают умиление аудитории.

Так, в своем Instagram-аккаунте Максим Галкин опубликовал кадры, записанные во время завтрака. Гарри и Лиза решили полакомиться хлопьями с молоком, а знаменитый папа не упустил возможности выступить в роли интервьюера.

В комментариях к посту гости страницы артиста осыпали его чад комплиментами и отметили, что они общаются с родителями очень уважительно:

Скриншот со страницы Максима Галкина в Instagram

Но нашлись среди комментаторов и те, кого возмутил тот факт, что дети Примадонны завтракают "вредной едой":

Скриншот со страницы Максима Галкина в Instagram

Скриншот со страницы Максима Галкина в Instagram

Стоит отметить, что Максим Галкин очень гордится хозяйственностью своего сына и не так давно продемонстировал, как он осуществлял покупки в магазине поселка в котором они живут. А также хвастался кулинарными способностями своего отпрыска:

К слову, хейтеры нередко говорят о том, что отношения между Максимом Галкиным и Аллой Пугачевой носят фиктивный характер и якобы их союз основывается не на чувствах, а на договорной основе... А вот миллионы фанатов убеждены, что артисты совершенно искренне любят друг друга и радуются каждому дню, проведенному вместе.

Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин удивил поклонников внешним видом и показал, как выглядит без грима.

Также наш портал рассказал о том, в сети показали, как сын Филиппа Киркорова похож на своего отца.

Напоминаем, что балерина Анастасия Волочкова странным способом поздравила своего друга Николая Баскова с днем рождения.