Сегодня 72-летняя звезда российской эстрады Алла Пугачева имеет многомиллионную армию поклонников и мировую популярность. В свое время Примадонна вершила судьбы эстрадных исполнителей и, по слухам, перекрывала путь на сцену всем «неугодным».

О ее соперничестве с украинской дивой Софией Ротару также ходит немало легенд, но при этом сама Алла Борисовна не раз опровергала факт соперничества и говорила о том, что это выдумки злопыхателей.

Впрочем, по рассказам инсайдеров, у артистки с юности был непростой характер, и поставленных целей она добивалась, не обращая внимания на преграды. На днях в сети появились архивные фото Аллы Пугачевой и в скромной девочке в очках с круглой оправой сложно узнать нынешнюю Примадонну.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Сейчас стилем артистки занимаются профессиональные стилисты. На определенном этапе своего творческого пути знаменитость скрывала недостатки фигуры под объемными балахонами. Кстати, их для Аллы Пугачевой шил знаменитый дизайнер Вячеслав Зайцев.

Затем артистка кардинально сменила имидж и заметно похудела. В сети шепчутся о том, что таких метаморфоз ей удалось достичь не без помощи пластических хирургов. Впрочем, супруга Максима Галкина и не отрицает, что ее внешность "корректировали" специалисты.

Что касется личной жизни звезды, то долгое время ее брак с шоуменом Максимом Галкиным не воспринимали серьезно. И даже после того, как у пары родились дети, хейтеры неустанно твердили о том, что их семья - это контракт.

Впрочем, сам Максим Галкин уверяет, что их связывают искренние чувства, а все, что говорят злопыхатели не имеет значения.

Ранее "Hyser" писал о том, что Вера Брежнева похвасталась роскошным кольцом, подаренным Константином Меладзе.

Также наш портал рассказал о том, что стало известно об уменьшении срока Михаилу Ефремову.

Напоминаем, что в сеть слили фото скандального российского певца Шуры, обнимающего коллегу по сцене.