Известная украинская певица Настя Каменских в Instagram рассказала за что так любит осень и одновременно назвала причины, по которым не любит ее.

Певица после каникул в Испании отправилась с супругом Алексеем Потапенко в солнечный Дубай. Сидя за столиком с завтраком певица поделилась, чем так именно любит золотую пору года.

По ее словам, самым прекрасным что может быть в осени - это уютный и теплый свитер, чай с ромашкой и добавлением меда, а также сам запах осени и листвы.

Однако в осени есть и свои минусы и это осенний авитаминоз. Поэтому Каменских старается вовремя восполнять запасы витаминов, чтобы осенняя хандра не застала ее врасплох.

Жена Потапа опубликовала два снимка и несколько сторис утреннего дубайского завтрака и показала фолловерам, что лежит в ее тарелке. Как видим певица решила побаловать себя вкусной и сочной клубникой после сытной яичницы с сосисками. В сторис она опубликовала коллаж утренней трапезы.

Скриншот сторис, instagram.com/kamenskux

"Если бы я решила составить список того, за что люблю осень, там были бы : тёплые уютные свитера, в которые так хочется укутаться, ромашковый чай с мёдом, запах воздуха и листьев.

Осень классная 🥰

Единственное, что я убрала бы из «осеннего» списка - это авитаминоз, который часто может наступить с ее приходом и забирать энергию и работоспособность

Поэтому в этом году я подготовилась 😅 и начала усиленно принимать витамины", - написала певица под фото.

Чуть позже в профиле Насти Каменских появилась сторис с опросом. Певица решила спросить своих фолловеров, любят ли они летать.

Скриншот сторис, instagram.com/kamenskux

После чего она опубликовала сторис, сообщив, что теперь их осень с Потапом проходит в Турции.

Скриншот сторис, instagram.com/kamenskux

Ранее Hyser писал о том, что Настя Каменских показала, что такое женская притягательность.

Также Hyser сообщал, что Настя Каменских оконфузилась из-за фотошопа.

Напомним, что Настя Каменских показала последствия бурной ночи на новом фото в соцсетях.