Известная российская певица и актриса Алла Пугачева в свои 72 года выглядит минимум на тридцать лет моложе.

Секрет ее красоты и молодости очевиден - рядом со звездой молодой муж-красавец и замечательные двойняшки Гарри и Лиза, которые не дают Примадонне хандрить и даже думать о старости.

В последнее время она появляется на публике с новым светлым цветом волос, который добавляет ей шарм и молодит певицу. Чаще всего Пугачева появляется в профиле своего супруга, но в этот раз она решила посетить бутик талантливого, известного и востребованного российского дизайнера, кутюрье и телеведущего Игоря Гуляева.

Знаменитостей уже на входе встречали, включив камеру. На видео Алла Борисовна посетила бутик друга одна, без сопровождения супруга.

В качестве наряда она выбрала брючный костюм серого цвета с широкими штанинами, черный короткий свитер, который она надела поверх белой рубашки и черную шляпу. На шее у певицы висело украшение на длинной веревке в форме небольшого кошелька.

Игорь Гуляев был в total-black. Он надел широкие штаны-алладины, которые заправил в высокие ботинки на массивной подошве, спортивную тостовку с капюшоном и шляпу с широкими полями. На его груди висела удобная сумка-бананка.

И Пугачева, и Гуляев надели солнцезащитные очки.

"Замечательное начало недели ! ))) Гуляем !!!!!!!!!!!!!С Аллусей всегда душевно и тепло ! ❤️❤️❤️😍🤩", - подписал видео дизайнер.

Коллеги и друзья звезд сопроводили видеозапись комментариями: "👏👏😍", - пишет Анита Цой.

"Счастье гулять с Аллусей!
Ты избранный , Игорек❤️", - написала актриса Эвелина Бледанс.

"Блин, опять я день не угадала 😂🤷‍♀️🤦‍♀️ Клёвые 🔥👏 Два таланта, два просто юморных человека 😄👍 Здорово, когда есть такая дружба! Ценно 💖", "Что такое короткое видео?. хотим вами наслаждаться😍😍😍". - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/igorgulyaevofficial

Скриншот комментариев, instagram.com/igorgulyaevofficial

Ранее Hyser писал о том, что Галкин рассекретил смысл счастливых отношений с Пугачевой.

Также Hyser сообщал, что Алла Пугачева кардинально сменила внешность.

Напомним, что Алла Пугачева оконфузилась с лицевым протезом.