57-летняя Лолита Милявская гордится тем, что за последние два года она сильно похудела и не упускает момента, чтобы похвалиться своей стройностью.

Так, российская певица Лолита Милявская в экстремальном мини попыталась изобразить украинскую исполнительницу Светлану Лободу, вот только ноги у неё завернулись не в ту сторону. Об этом она заявила в видео, которое опубликовала в Instagram.

"Сейчас буду подражать моей подруге Свете Лободе. Как она ноги выставляет. Почему у меня только иксом получается?", — говорит с иронией Милявская, явно делая акцент на худых ногах, так как платье на певице было очень коротким.

Скорее всего это была реакция Лолиты на новую фотосессию Лободы, которая двумя часами ранее выставила на первый план свои длинные обнажённые ноги.

Не удивительно, что Светлана Лобода была одной из первых, кто прокомментировал запись Милявской. Певица посмеялась над видео коллеги и призналась ей в любви.

А вот фолловеры в Instagram не смогли пройти мимо такого откровения и выразили всю свою любовь и восхищение в комментариях. Они также отметили утонченный юмор певицы, поэтому пост Лолиты быстро собрал более тысячи лайков.

"У Вас ноги как будто вам 20 лет! Удивительно без спорта) шикарные 🔥🔥🔥🔥", "Обожаю..восхищаюсь..Жги ЛОла", "Вы потрясающая!!!! 😍❤️🔥", "О мой Бог! Что за красота нереальная!!😍😍🔥🔥", - написали преданные поклонники.

Отметим, что внешний вид Светланы Лободы и правда вызывает восторг у мужчин и зависть у женщин, ведь стройная блондинка имеет идеальные черты лица и восхитительные ножки. А если учесть, что свое стройное тело певица еще и подчеркивает соблазнительными нарядами, облегающими комбинезонами, короткими платьями и дерзкими декольте, то не удивительно, что ее называют "Суперзвездой".

Ранее Hyser писал о том, что муж Наташи Королевой похвастался художественным талантом и показал уникальный портрет.

Напомним, Кристина Орбакайте надела стильный купальник с флористическим принтом и похвасталась идеальной фигурой.