Знаменитая российская актриса Кристина Асмус удивила поклонников очередным преображением. Артистка рассказала о том, что снимается в новом проекте и по сценарию ей пришлось перевоплотиться в очень набожную и скромную девушку.

«Ааааааа!!!! Это не шутка!!!! В новом проекте, который мы начали снимать..я играю…..МОНАШКУ!!!!! 😳😅🌪Героиня волонтёр, поёт в церковном хоре, исполняет послушание и потом принимает постриг ⛪️» - с воодушевлением призналась звезда.

При этом она призналась, что перевоплощение далось ей непросто, особенно, с учетом того, что в предыдущем фильме она сыграла девушку с низкой социальной ответственностью и проблемами с наркотиками.

«Ууууух, кайф!!!! Кайф пробовать всё новое и разное. И мне так нравится в этих костюмах! Больше, чем в чулках и коротких платьях 🤪🙈» - предположила знаменитость.

В доказательство своих слов Кристина Асмус показала несколько фото со съемочной площадки. На снимках она позировала в монашеской одежде и без капли макияжа на лице.

Также она обратилас к своему другу и экс-коллеге по ситкому "Интерны" Ивану Охлобыстину, чтобы узнать его мнение по поводу такой роли: "И это… Как тебе такое, Иван Охлобыстин? 😂😂😂😂😂".

Оригинальные комментарии от гостей ее странице в соцсети не заставили себя ждать:

Скриншот со страницы Кристины Асмус в Instagram

Скриншот со страницы Кристины Асмус в Instagram

Скриншот со страницы Кристины Асмус в Instagram

Скриншот со страницы Кристины Асмус в Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин показал, как его дети катаются на собственной карете.

Также наш портал рассказал о том, что в сети появилось редкое фото времен юности Аллы Пугачевой.

Напоминаем, что Ксения Собчак рассказала о том, как была влюблена в Дмитрия Нагиева и возмутила поклонников странным признанием.