Каждая новая публикация скандальной певицы Maruv вызывает бурные обсуждения в сети. А все потому, что артистка отдает предпочтения провокационным нарядам и обожает эпатировать публику.

В последнее время звезда активно взялась за покорение TikTok и с завидной регулярностью записывает короткие ролики. Так, в одном из новых постов исполнительница предстала в полупрозрачном наряде в полосатый принт.

С выражением вселенской страсти на лице артистка продемонстрировала умение позировать перед камерой и вызывать восхищенные оценки у мужской части аудитории.

@maruvofficial

Rate my outfit from 1 to 10 🤗

♬ Originalton - Spaaamaciii

А на своей сранице в социальной сети Instagram звезда показала, в какой атмосфере проходят ее концертные выступления.

Скриншот со страницы Maruv в социальной сети Instagram

Скриншот со страницы Maruv в социальной сети Instagram

Скриншот со страницы Maruv в социальной сети Instagram

Скриншот со страницы Maruv в социальной сети

К слову, Анна Корсун (именно так зовут в реальной жизни Maruv) с удовольствием записывает совместные композиции с коллегами по шоу-бизнесовому цеху из РФ. К примеру, после выхода ее дуэта с Филиппом Киркоровым, на нее обрушился шквал хейтерской критики.

Части аудитории не понравились ее образы, а кто-то просто резко высказался по поводу ее сотрудничества с королем российской эстрады. Впрочем, Анна оставила эту тему без комментариев.

Ранее "Hyser" писал о том, что Алла Пугачева в стильном наряде покорила поклонников и вдохновила хейтеров на очередное обсуждение в сети.

Также наш портал рассказал о том, что Максим Галкин опубликовал трогательные кадры с участием своих детей.

Напоминаем, что популярный певец Стас Костюшкин опубликовал архивное фото, на котором позировал полуобнаженным в компании бывшего напарника по дуэту.