Более двух лет поклонники знаменитой актрисы и звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк следят за состоянием ее здоровья. Артистка борется с раком головного мозга, а ее родственники воздерживаются от каких-либо комментариев по этому поводу.

В шоу-бизнесовой тусовке ходят слухи, что актеров, снимавшихся в истории о «няне Вике», настиг злой рок. О мистике во время съемок этого проекта говорили и некоторые из членов его творческой команды.

А в начале октября в сети появилась информация о том, что еще один актер из сериала «Моя прекрасная няня» находится на грани жизни и смерти. Речь идет о Валерии Гаркалине, который госпитализирован из-за коронавируса в одну из московских клиник. По сообщениям инсайдеров, он находится в тяжелом состоянии, но медики делают все возможное, чтобы спасти его жизнь.

Валерий Гаркалин. Фото: скриншот Instagram

Также по сведениям росСМИ, ситуация с лечением артиста осложняется еще и тем, что у него есть хронические заболевания сердечно-сосудистой системы и атеросклероз сосудов. Кроме того, в свое время он перенес операцию по шунтированию сердца.

У звезды кино практически полностью поражены легкие. Он находится в коме и подключен к ЭКМО. Медики делают ему переливание крови из-за развившегося сепсиса - это помогает организму бороться с болезнью.

Стоит отметить, что за последние годы популярный актер несколько раз попадал в больницы, где специалисты буквально вытягивали его с того света. У Валерия Гаркалина серьезные проблемы с сердцем, которые очен усугублены из-за его страсти к горячительным напиткам. Более того, около 10 лет назад он перенес инфаркт.

Ранее "Hyser" писал о том, что Михаилу Ефремову уменьшили тюремный срок, что вызвало бурную реакцию в сети.

Также наш портал рассказал о том, что в сети показали, как с годами изменились звезды советского фильма "Приключения Электроников".

Напоминаем, что актриса Юлия Меньшова напугала поклонников странным заявлением.