Популярная российская певица Лариса Долина в свои 65 лет выглядит просто сногсшибательно и ее снимки в социальной сети Instagram тому подтверждение.

Певица в последнее время заметно постройнела и стала носить обтягивающие брюки и мини-платья. Некоторые поклонники восторгаются ее внешним видом, а часть из них обвиняют артистку в чрезмерном увлечении фотошопом.

Не так давно она опубликовала новое фото, на котором позирует в полупрозрачном платье в пайетках. На ногах у Долиной бежевые туфли-лодочки, а макияж выполнен в ее привычной коричневой цветовой гамме.

"Готовлюсь к завтрашнему юбилейному концерту Игоря Бутмана☺️", - написала она под снимком.

Отметим, что возможность комментирования фото певица ограничила. Что послужило тому не известно, поэтому поклонники смогли только посмотреть на снимок, не выражая ни слов восхищений, ни негативных слов в адрес Ларисы Долиной.

На следующий день артистка опубликовала фото в строгой рубашке белого цвета и черных брюках. Долина поведала поклонникам, что отправляется на репетицию юбилейного концерта Игоря Бутмана.

"Друзья, добрый день! Еду в @statekremlinpalace на репетицию сегодняшнего юбилейного концерта @igor_butman Спою с бэндом @moscowjazzorchestra и с выдающимся американским музыкантом #vintonmarsales и его бэндом! @larisa.dolina.official Очень волнительно!🎼🎼🎼☺️", - пишет исполнительница.

Под этим снимком фолловеры смогли оставить комментарии в адрес певицы.

Скриншот комментариев, instagram.com/larisa.dolina.official

Скриншот комментариев, instagram.com/larisa.dolina.official

Ранее Hyser писал о том, что Лариса Долина кардинально сменила имидж истала брюнеткой.

Также Hyser сообщал, что Лариса Долина влипла в скандал из-за чужих украшений.

Напомним, что Ларису Долину показали во всей красе.