Известная украинская рэперша Алена Савраненко, которая известна, как Alyona Alyona, показала новый снимок, для которого надела подгузник.

Данным снимком исполнительница хотела донести до своих поклонников, что в свои 30 лет она ощущает себя ребенком - ребенком, который понимает, что время идет, а она многое не успела сделать.

Помимо подгузника Алена надела на шею цепочку с огромной соской, а в руки взяла бутылку с молоком.

"Внутри меня ребенок

Да, мне 30, но каждый день я чувствую в себе ребенка. И люди, которые меня окружают, также чувствуют детей в середине себя. Когда мы взрослеем и начинаем замечать, что стареем — ребенок в середине нас начинает бастовать", - пишет она.

Рэперша написала, что боится старости так таковой. Также у нее присутствует страх того, что годы идут и не останавливаются, а дел еще слишком много.

Касаемо внутреннего ребенка представительница шоу-бизнеса отметила, что он дает о себе знать "в экстренных ситуациях, или в ситуациях, где проверяется наша стрессоустойчивость". Именно по этой причине, происходят ссоры у семейных пар. Но на самом деле, считает она, это ссорятся внутренние дети, а не взрослые.

Также она дала определение спонтанным покупкам человека. Алена считает, что именно таким образом "наши внутренние дети начинают себя очень сильно проявлять".

В свои 30 лет рэперша признается, что научилась общаться со своим внутренним ребенком и "дружит" с ним. Но несмотря на это, он все же порой портит ей жизнь. "Однако я позволяю ему быть собой – не торможу, не мешаю, потому что сама знаю примеры, когда в течение жизни люди подавляли этого ребенка, а потом в 40 этот внутренний малыш выстреливал и менял жизнь так, что даже вообразить невозможно. И эти перемены не всегда были в положительную сторону", – подытожила она.

Также она попросила своих поклонников в комментариях написать, чего же хочет их внутренний ребенок.

Фолловеры откликнулись на пост девушки и написали о своем внутреннем малыше.

Скриншот комментариев, instagram.com/alyona.alyona.official

Скриншот комментариев, instagram.com/alyona.alyona.official

Ранее Hyser писал о том, что Alyona Alyona со спущенным лифом удивила сокровенным желанием.

Также Hyser сообщал, что Тина Кароль не смогла скрыть следы жарких поцелуев.

Напомним, что исполнительница хита "Охрана, отмена!" покидает Украину.