Алла Пугачева раскрыла секрет интимных отношений с Максимом Галкиным.

Алла Пугачева и Максим Галкин уже больше 10 лет вместе. Пара воспитывает двойняшек Лизу и Гарри, которые уже пошли в школу. В социальной сети не раз говорили о том, что они не смогут долго пожить вместе, но назло всем слухам пара и не думает расставаться. Свою личную жизнь они тоже особо не комментируют.

Но в своем интервью Алла Пугачева упомянула о том, что с Галкиным они давно не спят в одной комнате. У каждого отдельная спальня и для них это является абсолютной нормой. Они с мужем предпочитают навещать друг друга в определенные вечера.

Для многих поклонников это стало еще одним мнимым доказательство того, что в отношениях пары не все так гладко, как они хотят это показать. Но на самом деле это нормально.

По мнению, психолога Натальи Искры, именно эта деталь играет немалую роль в сохранении страсти в спальне, помогает супругам соскучиться друг по другу.

Искра считает, что для одних людей разные спальни супругов могут стать началом конца отношений. Для других — это абсолютная норма.

Стоит сказать, что раздельный сон практикуют многие пары и это совершенно не значит, что в их отношениях есть проблемы. Просто у людей могут даже не совпадать биологические ритмы. Кому-то нужно намного больше времени на то, чтобы выспаться и набраться сил. Кто-то любит засыпать в тишине, а кто-то под звуки телевизора.

Отношения сохраняются тогда, когда пара слышит друг друга и понимает потребности и свои и своего партнера. Пара Галкина и пугачевой этому прямое доказательство и вряд ли они разойдутся из-за раздельных спален.

Ранее Hyser писал о том, что врачи со всех сил пытаются спасти звезду сериала "Моя прекрасная няня".

Также писали, что дочка Оли Поляковой показала свое нижнее белье.

Напомним, что Надя Дорофеева показала откровенную позу.