Украинская певица, участница женской поп-группы "НеАнгелы", дизайнер и инста-блогер Слава Каминская почувствовала недомогание и сразу же решила сдать тест на коронавирус.

В своем Instagram певица опубликовала результат теста и написала, что не удивилась, что у нее диагностирован ковид, ведь у певицы поднялась температура и она перестала чувствовать запахи.

Скриншот сторис, instagram.com/babaslavka

Певица опубликовала сторис, в которой предупредила всех, кто контактировал с ней, что кашель ее был совсем не курения электронных сигарет, а от заболевания.

Слава довольно часто публикует сторис и держит в курсе своих фолловеров своего времяпровождения. Она очень расстроилась из-за того, что в домашних стенах ей придется набрать вес, а она только недавно похудела. Певица прогуливается по балкону и записывает смешные истории.

"Почти чувствую себя полноценным человеком. Взяла самые ядерные духи, я их чуть-чуть чувствую, такой легкий флер. Гуляю по балкону, променад у меня туда-сюда… Королевство маловато, разгуляться негде", - рассказывает артистка.

Скриншот сторис, instagram.com/babaslavka

Скриншот сторис, instagram.com/babaslavka

Скриншот сторис, instagram.com/babaslavka

"На самом деле, как же вкусно пахнет осень! Но я этого не хр*на не чувствую! Хожу туда сюда...", - рассказывает Каминская, гуляя по балкону.

Скриншот сторис, instagram.com/babaslavka

"Мне давно не было так скучно, как мне скучно сейчас! За что мне это?", - задается вопросом певица.

В целом, Слава Каминская чувствует себя нормально и выполняет рекомендации специалистов. Во время вынужденной паузы в работе она позволяет себе сладости и "запрещенные" вкусняшки.

Ранее Hyser писал о том, что Надя Дорофеева показала фото из больницы.

Также Hyser сообщал, что дочь Веры Брежневой Соня Киперман показала свое тело в мини-бикини.

Напомним, что Слава Каминская новой выходкой заставила поклонников кривиться.