В лифте одной из киевских многоэтажек повесили портрет российского президента Владимира Путина, чтобы снять реакцию жителей столицы на такой "интерьер".

Люди, заходя в лифт, первым делом видели портрет и реагировали практически все крайне негативно. Некоторые из них смеялись, а также были те, кто понял что к чему. В общем равнодушным изображение лидера Кремля не оставило никого. Видеозапись опубликовал Телеграм-канал "Столица".

Почти все граждане доставали телефон и фотографировали. У многих звучали нецензурные слова в адрес путина. А некоторые срывали портрет и грозились разбить его.

В итоге фотография оказалась лежащей на полу.

И это далеко не первый подобный эксперимент. В сети интернете можно найти большое число видеороликов с реакцией украинских граждан на фото президента России.

Собраны самые яркие реакции киевлян на портрет Путина:

"Етишь твою... Пусть бог милует"
"Ни х** себе... Е*ать! / Ужас... Это просто пи**ец..."
"Та е* твою мать! А оно снимается...? / Стасик, ну не надо...у него глаза, мне аж неловко... Ужас, я прямо чувствую, что здесь еще кто-то есть"
Ты посмотри - да е* твою мать, что это такое!? / Да ну на**й! Это что за дебилы тут повесили? / В Киеве, столице Украины / Конченые какие-то"
"Бл*, вот это гониво жесткое"
"Что за прикол? Они могут так пострадать... интересно, кто это вообще вешал? Камера есть тут"
"О боже! Иисусе!... (пробует рукой портрет на прочность) Пошел ты! Путин, бл**ь!" (все - на английском языке)
"Алло! Да тут народ прикалывается - Путина в лифте повесили и снимают, как народ реагирует!"
"О-па! Вот это прикол просто! Бл**ь!"
"Да е* твою! Что это за х**ня тут!? (срывает портрет и бросает на пол) Да вот, х**ня! (разбивает ногой) Развлекаются люди, это пи**ец просто! (выталкивает ногой из лифта в коридор) А где охрана тут?"
"О! Пи**рас, бл**ь!!! (срывает портер) Да на**й эта х**та тут, я сейчас сломаю и выкину эту х**ню!... Можешь снять, как я ее сломаю? / Могу / Пошли".
Предупреждаем: видео 18+, звучит нецензурная брань!

Ранее Hyser писал о том, что еще одна страна готовится к "выходкам" России.

Также Hyser сообщал, что в Беларуси публично посмеялись над бункером Путина.

Напомним, что в сеть слили секретную информацию о личной жизни главы Кремля.