Известная российская актриса Нелли Уварова дала новое интервью, в котором рассказала о своих беременностях

На сегодняшний день 41-летняя актриса Нелли Уварова, которая прославилась главной ролью в сериале "Не родись красивой", успела побывать замужем уже два раза. Первым ее мужем был режиссер Сергей Пикалов, а вторым — коллега Александр Гришина, от которого она уже и родила двоих детей. О подробностях своей личной жизни знаменитость недавно рассказала в интервью в рамках YouTube-шоу "Скажи Гордеевой".

В этом интервью Нелли поделилась своей трагедией — несколько лет назад у нее произошел выкидыш. Кроме того, она рассказала о том, как протекали другие ее беременности.

Во время первой беременности, например, по словам Уваровой, она постоянно беспокоилась и относилась к своей беременности с особым трепетом. Она очень переживала за будущего ребенка и постоянно донимала медиков своими переживаниями. По словам актрисы, в тот момент она чувствовала себя хрустальной вазой и самым ценным человеком в мире, и ей казалось, что нужно перед каждым шагом быть уверенной, что она понимает, куда ступает. Окружающие тогда ее старались успокоить.

Во время второй беременности на нее свалилось большое количество проблем, из-за которых женщина просто делала вид, что не беременна, до, собственно, момента рождения ребенка, поскольку ее мозг отказывался в это верить. Давило также то, что между первым и вторым ребенком у нее и произошел выкидыш. Впрочем, ее супруг, Александр Гришин оказал ей достаточную поддержку, благодаря которой она и решилась на третью беременность.

Уварова также отметила, что не может рассказать универсального способа, который помог бы женщинам, утратившим ребенка. Актриса считает, что нужно несмотря ни на что двигаться вперёд.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что Надя Дорофеева продемонстрировала соблазнительную позу.

Напомним, ранее сообщалось, что Леся Никитюк похвасталась оригинальным нарядом.

Также "Hyser" писал, что Леся Никитюк заговорила о детях.