Известная актриса Кристина Асмус в Instagram рассказал о своей роли в новом проекте

Кристина Асмус — одна из самых популярных российских актрис, которая не только успела поучаствовать в одном из самых громких скандалов в шоу-бизнесе за последнее время, но еще и умудряется вызывать у публики интерес своими ролями. Недавно в своем официальном профиле в социальной сети Instagram она поделилась подробностями работы в новом проекте.

Так, в своем профиле Кристина опубликовала два снимка. На первой фотографии, селфи, запечатлена Кристина, одетая довольно скромно: черный платок, черный кардиган и черная в точку рубашка. На втором снимке она стоит на съёмочной площадке, атмосферно освещенной солнечным светом. На этой фотографии также видно, что актриса одета в длинную, в пол, юбку.

В подписи к фотографиям актриса объяснила, что это фотографии со стартовавшего недавно нового проекта, в котором она будет играть монашку. Героиня Асмус — волонтер, поет в церковном хоре и исполняет послушание. В дальнейшем по сюжету персонаж принимает постриг.

Кристина отмечает, что вряд ли исполнение роли монашки повлияет на ее бесстыжую репутацию, скорее наоборот, учитывая, что в прошлом проекте "Люся" Асмус исполняла роль отнюдь не правоверную христианку. Тем не менее актриса рада такой роли, поскольку это новый опыт и, кроме того, такие костюмы ей нравятся больше, чем чулки и короткие платья.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что Надя Дорофеева продемонстрировала соблазнительную позу.

Напомним, ранее сообщалось, что Леся Никитюк похвасталась оригинальным нарядом.

Также "Hyser" писал, что Леся Никитюк заговорила о детях.