Известная украинская телеведущая, певица, композитор Регина Тодоренко опубликовала в своем Instagram признание касаемо своего здоровья.

Телеведущая призналась, что у нее серьезные проблемы с позвоночником. Оказывается, блогеру еще в 14 лет медики предлагали внедрить в него 24 шурупа и штифта из-за сложной степени сколиоза.

"Инвалидность оформлять будете? Получите пенсию, ежемесячные доплаты, налоговые послабления, пособия", - начала она свое признание с таких слов...

Вердикт хирурга был неутешительным. Ее ладошки стали мокрыми, а на вопрос мамы об альтернативном лечении медик ответил отрицательно.

"От этих слов ладошки стали мокрыми, по телу пробежал холод. Как сейчас помню ком в горле, когда мне, 14тилетней девчонке, хирург озвучил свой вердикт. Конечно, было рекомендовано лечение, ЛФК, операция с внедрением в мой позвоночник 24-х шурупов и штифтов, реабилитация полгода-год и риск вообще не встать на ноги после хирургического вмешательства. Мама напугана и раздражена, выбегает из кабинета со словами: "Неужели более мягкого лечения вы не можете предложить?" Отрицательное качание головой хирурга звучит как приговор", — шокировала Регина.

Экс-ведущая популярного тревел-шоу "Орел и решка" рассказывает, что вот уже 15 лет она живет с болью в спине. За это время она прошла огромное количество обследований и лечений. Свою боль она терпела и никогда не афишировала. А после того, как прошла кастинг на то самое тревел-шоу, молча делала то, что было запрещено врачами.

Так она жила и работала 8 лет пока была телеведущей передачи о путешествиях. И все она делала намерено.

"...начиная с обуви на высоком каблуке, перелетов по 20 часов в положении "зю", рюкзака 15 кг, заканчивая экстремальными видами спорта: прыжками с парашютом, прыжками на тарзанке с 111 метров, погружением с баллоном, серфингом, фигурным катанием и тд", — рассказала Регина, признавшись, что просто научилась жить с болью вопреки всем запретам.

Первым на публикацию супруги отреагировал Влад Топалов. "Ты - герой! Гордимся тобой!", - написал он под фото.

К музыканту присоединились фолловеры Тодоренко с великими словами поддержки.

Скриншот комментариев, instagram.com/reginatodorenko

Скриншот комментариев, instagram.com/reginatodorenko

Ранее Hyser писал о том, что дочь Поляковой в одном лифе взбудоражила сеть новым видео.

Также Hyser сообщал, что у Безрукова проблемы с деньгами.

Напомним, что Регина Тодоренко пожаловалась на Топалова.