Поклонники продолжают беспокоиться за здоровье и жизнь российского актера Бориса Щербакова

Известный российский актер Борис Щербаков еще в августе этого года был госпитализирован в медицинское учреждение с пневмонией. Тогда многие заподозрили, что актер заразился коронавирусной инфекцией, что вызвало у многих опасения ха его жизнь, поскольку у звезды есть целый ряд хронических заболеваний, к тому же он находится в группе риска из-за возраста. Об этом сообщают российские СМИ.

Недавно появилась информация о том, что знаменитый 71-летний актер опять оказался в больнице. Журналисты сообщают о том, что у Щербакова поражены легкие, и медики поставили диагноз — пневмония. В данный момент состояние знаменитости оценивается как средне-тяжкое. Причины обострения старого недуга не разглашаются

В данный момент медики ожидают результатов теста на коронавирус. Стоит отметить, что когда Щербаков в прошлый раз попадал в клинику с такими же симптомами, коронавирусную инфекцию у него не обнаружили. Супруга актера Татьяна тогда заявил, что если бы коронавирус был у Бориса, то заболела бы и она, и их сын.

Напомним, ранее сообщалось о том, что у Бориса Щербакова имеется целый ряд хронических заболеваний, кроме того, он не раз попадал в больницу из-за проблем с сердцем. В 2015 году ему поставили диагноз "сердечная недостаточность", тогда он несколько дней провел в отделении интенсивной терапии.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в столице в скором времени усилится карантин.

Напомним, ранее сообщалось, что врачи рассказали симптомы коронавирусного кашля.

Также "Hyser" писал, что в правительстве рассказали, что будет с Украиной при развитии худшего сценария пандемии.