Количество супероткровенных концертных костюмов Ольги Бузовой уже невозможно сосчитать. И правда, после расставания с Дмитрием Тарасовым телеведущая и экс-участница популярного шоу "Дом-2" просто ушла в отрыв. Возможно, именно с помощью образа дерзкой соблазнительницы Ольга планирует найти свое новое женское счастье, вот только один из последних выходов в свет шокировал всю Россию.

Так, 27 октября, за день до введения в Москве локдауна, звезды шоу-бизнеса собрались в ресторане "Триумф", чтобы разобрать свои награды за умение себя преподнести. Сверкала на красной дорожке премии Moda Topical Style Awards 2021 от журнала Moda Topical и Ольга Бузова, о чем звезда поделилась в своем Instagram.

Более того, теледива стала главной героиней вечера награждений, ведь только ленивый не оценил ее мега откровенный образ. Еще бы, глубокое декольте, огромный вырез на животе, бедре и отсутствие нижнего белья вызвали бурное обсуждение и шквал эмоций у поклонников.

Черное платье в пол от известного бренда Roberto Cavalli уже успели прозвать "голым". И дело не в том, что оно прозрачное или просвечивающее, как это обычно бывает, его просто мало. Так, верх платья состоит из лифа, к которому прикреплен кусок ткани, закрывающий только одну ногу.

К слову, сама артистка в наряде, который практически ничего не скрывает, чувствовала себя комфортно и уверенно и с огромным удовольствием позировала фотографам.

"Я выбрала самое популярное платье из последней коллекции бренда Roberto Cavalli, за которым охотятся все модницы", - гордо прокоментировала свой образ звезда.

Платье Бузова дополнила остроносыми туфлями на шпильке под цвет наряда. Также образ дополняли серебристые подвеска и серьги. Волосы теледивы были собраны в пучок, а на лицо нанесен яркий макияж с акцентами на глаза и губы.

Отметим, что фанаты Бузовой пристыдили российскую певицу и телеведущую за чересчур откровенный наряд и даже призвали ее в следующий раз не одеваться вовсе.

"Ольга ,не беси людей 😂", "А платье, собственно, где?", "Куда опять голенькая побежала!??? А?? 😎", "Это называется "когда больше нечего показывать, и нечем удивлять", "Можно было вообще голой выйти😂", "Безвкусица года👍", " Да разденься уже совсем и на шее только кулон оставь, вот красота будет", - острят подписчики Ольги.

Кстати, Бузова, между прочим, получила главную премию церемонии в номинации "Икона стиля".

"Очень приятно получать награду за образы и хороший вкус. Но я считаю, что самый лучший наряд в современном мире - это оставаться всегда хорошим человеком", - подписала знаменитость фото с красной дорожки.

Отметим, что за последний месяц это уже вторая почетная награда Ольги Бузовой. Так, в середине октября артистка стала гордой обладательницей звания Miss Universe Beauty Euroasia, то есть королевы красоты Евразии.

Ранее Hyser писал о том, что Лариса Долина попала в скандал из-за чужих драгоценностей.

Также наш портал сообщал, что Наташа Королева попала в очередной скандал.

Напомним, Настя Каменских показала провокационный кадр.